CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO DE GENERATOR CONTROL UNITS (GCU) PARA O SISTEMA DE ARMAS EH-101 DMSA - 5025007100
Buyer: Estado Maior da Força Aérea
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 23:00
- Estimated value
- €178,200
- Place of performance
- DE ACORDO COM AS PEÇAS DE PROCEDIMENTO, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00502080-2025
- Reference
- f47d31e4-e781-49c0-abee-d66d9256d1ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50212000Servicios de reparación y mantenimiento de helicópteros
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO DE GENERATOR CONTROL UNITS (GCU) PARA O SISTEMA DE ARMAS EH-101 DMSA - 5025007100
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00502080-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025