Concurso Público para aquisição de serviços de desenvolvimento, disponibilização e manutenção funcional e gráfica de um Marketplace digital (aplicação móvel e website), com integração de um sistema geral de cibersegurança, enquadrado no âmbito do projeto Bairro Comercial Digital do Funchal
Buyer: Associação Comercial e Industrial do Funchal - Câmara de Comércio e Indústria da Madeira
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 9 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €385,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544900-2024
- Reference
- 70a8ac36-dced-49fd-ad77-1476b3db5736
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Aquisição de serviços e bens para o desenvolvimento, disponibilização e manutenção funcional e gráfica de um Marketplace digital (aplicação móvel e website), com integração de um sistema geral de cibersegurança, no âmbito do projeto “Bairro Comercial Digital do Funchal”
Official publications
- TED · 00544900-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from Associação Comercial e Industrial do Funchal - Câmara de Comércio e Indústria da Madeira