Concurso público para aquisição de multifunções e celebração de contrato de fornecimento de consumíveis e de serviços de assistência técnica a equipamentos multifuncionais
Buyer: Município de Albufeira
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 8 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €747,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281826-2024
- Reference
- 718476b3-561f-4472-8cbb-f6a42928b1b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso público para aquisição de multifunções e celebração de contrato de fornecimento de consumíveis e de serviços de assistência técnica a equipamentos multifuncionais
Official publications
- TED · 00281826-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024