Concurso Público para Aquisição de Equipamentos de Contentorização Subterrânea de Resíduos Urbanos Indiferenciados e de Biorresíduos
Buyer: Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €409,000
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619837-2024
- Reference
- ba09c591-c95e-4eee-b33a-d58c12a17399
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornecimento de conjuntos completos de equipamentos para contentorização subterrânea de resíduos urbanos indiferenciados e de biorresíduos
Official publications
- TED · 00619837-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.
- Concurso Público com Anúncio no JOUE para a Prestação de Serviços de Manutenção para Caixas de RSU em Lotes
- Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada…
- Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada…
- Concurso Público com Anúncio no JOUE para a Prestação de Serviços de Manutenção para Caixas de RSU em Lotes
- Concurso Público com anúncio no JOUE para a prestação de serviços de manutenção e fornecimento de peças para veículos da FAGAR – em Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes
- Concurso Público para Aquisição de Equipamentos de Contentorização Subterrânea de Resíduos Urbanos Indiferenciados e de Biorresíduos
- Concurso Público com anúncio no JOUE para a prestação de serviços de manutenção e fornecimento de peças para veículos da FAGAR – em Lotes
- Concurso Público para Aquisição de Contentores de Superfície, Baldes e Papeleiras, para Resíduos Urbanos
- Concurso Público para Aquisição de Serviços de Seguros