Concurso Público para aquisição de equipamentos de contentorização subterrânea de resíduos urbanos Indiferenciados e de Biorresíduos
Buyer: FAGAR - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €409,000
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200502-2024
- Reference
- 193e2bb4-c2ce-4158-8a26-f9f7227d2b6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornecimento de conjuntos completos de equipamentos para contentorização subterrânea de resíduos urbanos indiferenciados e de biorresíduos
Official publications
- TED · 00200502-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from FAGAR - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.