Concurso Público para aquisição de equipamento, mobiliário e software
Buyer: 600010244 - Escola Secundária Augusto Gomes, Matosinhos
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €785,465
- Place of performance
- Matosinhos, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691924-2024
- Reference
- a872bb79-d7b1-46a5-a657-b96159f2b4c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público para aquisição de equipamento, mobiliário e software
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 30200000 Equipo y material informático | €785,465 |
| 2 | Lote 2 | 30200000 Equipo y material informático | €170,186 |
| 3 | Lote 3 | 30200000 Equipo y material informático | €15,600 |
Award criteria
- Price — Proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00691924-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024
Other tenders from 600010244 - Escola Secundária Augusto Gomes, Matosinhos