Concurso Público para a locação de bens e aquisição de serviços de operação técnica e técnico-artística para suporte à atividade da Casa da Música
Buyer: Fundação Casa da Música
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 6 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €748,800
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00374515-2025
- Reference
- 2e4526d7-a293-4fe3-ae56-e254e3aaac2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92312000Servicios artísticos
Description
Locação de bens e aquisição de serviços de operação técnica e técnico-artística para suporte à atividade da casa da Música
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00374515-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025