concurso publico para a formação do contrato de aquisição de serviços designada “Escola de Artes Balleteatro - Fiscalização"
Buyer: Gestão e Obras do Porto, EM
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €249,722
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729113-2024
- Reference
- d27635d4-7e26-4eeb-bdb4-40a03f3d49f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
concurso publico para a formação do contrato de aquisição de serviços designada “Escola de Artes Balleteatro - Fiscalização"
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação é o da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, densificado pelo fator preço, o único aspeto da execução do contrato a celebrar submetido à…
Official publications
- TED · 00729113-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024