CONCURSO PÚBLICO PARA A FORMAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DA ETAR INTERMUNICIPAL DE VALGODE
Buyer: Município de São Pedro do Sul
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 20 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €585,000
- Place of performance
- São Pedro do Sul, PT16G
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259462-2025
- Reference
- b54d6f54-b8a8-4525-9c46-041a506ddedf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90481000Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA A FORMAÇÃO DE CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DA ETAR INTERMUNICIPAL DE VALGODE
Official publications
- TED · 00259462-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025