Concurso Público para a Empreitada de Dragagem de Manutenção de Fundos do Porto da Figueira da Foz
Buyer: APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, SA
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 27 March 2025, 19:00
- Estimated value
- €6,840,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132377-2025
- Reference
- ac2e7834-f036-417f-b8d3-ba64cce070a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45252124Trabajos de dragado y de bombeo
Description
Empreitada de Dragagem de Manutenção de Fundos do Porto da Figueira da Foz
Official publications
- TED · 00132377-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, SA
- Primeiro Aditamento ao Contrato de Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
- Segundo Aditamento ao Contrato de Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
- Concurso Público para a Empreitada de Dragagem de Manutenção de Fundos do Porto da Figueira da Foz
- Concurso Público para a Empreitada de Melhorias das Acessibilidades Marítimas e das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
- Concurso Público para a Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas e da Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz