El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso público para a contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025

Buyer: Município de Loulé

Published
21 March 2025
Submission deadline
23 April 2025, 18:00
Estimated value
€143,900
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00183247-2025
Reference
aa842337-d7bd-4096-bad8-32e3abbbefab
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso público para a contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025.
PT150
75250000 Servicios de los cuerpos de bomberos y servicios de rescate €44,400
2 Contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025.
PT150
75250000 Servicios de los cuerpos de bomberos y servicios de rescate €44,400
3 Contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025.
PT150
75250000 Servicios de los cuerpos de bomberos y servicios de rescate €27,550
4 Contratação da prestação de serviços de máquinas de prontidão e atuação em incêndios rurais no concelho de Loulé – época 2025.
PT150
75250000 Servicios de los cuerpos de bomberos y servicios de rescate €27,550

Award criteria

Official publications