El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CONCURSO PÚBLICO PARA A CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DE GINÁSIO E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE GINÁSIO

Buyer: Município de Loulé

Published
20 January 2025
Submission deadline
25 February 2025, 18:00
Estimated value
€51,457
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00039283-2025
Reference
3a6a725b-9023-4815-b690-ad2c1cc76f0a
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO PARA A CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DE GINÁSIO E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE GINÁSIO

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Pavilhão Municipal Professor Joaquim Vairinhos
PT150
37420000 Equipo de gimnasio €20,795
2 Pista de BMX Quarteira
PT150
37420000 Equipo de gimnasio €12,421
3 Piscina Municipal de Quarteira
PT150
37420000 Equipo de gimnasio €8,597
4 Estádio Municipal de Quarteira
PT150
37420000 Equipo de gimnasio €3,149
5 Campo Municipal N. º3 de Loulé
PT150
37420000 Equipo de gimnasio €6,495

Award criteria

Official publications