Concurso Público para a Celebração de Três Acordos-Quadro Aquisição de Serviços de Arqueologia, Fiscalização Empreitadas de Obras Públicas
Buyer: CMPH Empresa de Habitação e Manutenção do Município do Porto, E.M.
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 18:00
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00712008-2024
- Reference
- bd9b9734-e18d-4c4f-900e-c3fe48e9b2df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
Description
Aquisição de Serviços de Arqueologia, Fiscalização, Acompanhamento e Controlo das Empreitadas de Obras Públicas em Espaço Público, Edifícios de Habitação e outros Edifícios Municipais da Câmara Municipal do Porto
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1- Espaço Público | 71520000 Servicios de supervisión de obras | — |
| 2 | Lote 2 - Edifícios de Habitação | 71520000 Servicios de supervisión de obras | — |
| 3 | Lote 3 - Outros Edifícios Municipais | 71520000 Servicios de supervisión de obras | — |
Award criteria
- Price — valor ponderado mais baixo
- Price — Valor ponderado mais baixo
- Price — Valor ponderado mais baixo
Official publications
- TED · 00712008-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024
Other tenders from CMPH Empresa de Habitação e Manutenção do Município do Porto, E.M.
- Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos Lotes 1 e 2
- Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais, Escolas de…
- Celebração de dois acordos-quadro singulares para a prestação de serviços de fiscalização e controlo das empreitadas de reabilitação de…
- Aquisição de serviços para a elaboração do projeto de "arranjo urbanístico do espaço público do Bairro da Pasteleira" (SE.001.2025.086)
- Aquisição de tintas, vernizes, diluentes e acessórios de pintura, em regime de fornecimento contínuo (COM-2026-0156)
- Empreitada de Construção do Edifício E da Operação de Lordelo do Ouro
- Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
- Celebração de 14 (catorze) acordos quadro singulares para a execução de empreitadas de obras públicas em infraestruturas do Município do…
- Aquisição de Serviços para Manutenção Geral dos Sistemas de AVAC instalados em Edifícios Municipais do Porto
- Empreitada de Construção do Edifício E da Operação de Lordelo do Ouro