CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE TRANSPORTE RODOVIÁRIO DE PASSAGEIROS NA REGIÃO DO DOURO PROGRAMA DO
Buyer: Comunidade Intermunicipal do Douro
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 30 November 2026, 23:59
- Place of performance
- Vila Real, PT11D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598669-2026
- Reference
- de9d82e3-eb03-453c-a00c-7675d048ed48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Concurso público para a Aquisição do serviço de transporte rodoviário de passageiros na Região do Douro
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00598669-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026