Concurso Público para a aquisição de Sistema Computorizado de Gestão da Manutenção para o Serviço Regional de Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, Dimensão Resiliência, Componente 1, investimento RE-C01-i08-RAA – Hospital Digital da Região Autónoma dos Açores
Buyer: Secretaria Regional da Saúde e Segurança Social
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00259778-2024
- Reference
- 14abfdf1-037e-4ca0-bf7e-aa8dc5c86a86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48421000Paquetes de software de gestión de instalaciones
Description
Aquisição de Sistema Computorizado de Gestão da Manutenção para o Serviço Regional de Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, Dimensão Resiliência, Componente 1, investimento RE-C01-i08-RAA – Hospital Digital da Região Autónoma dos Açores
Official publications
- TED · 00259778-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from Secretaria Regional da Saúde e Segurança Social
- Concurso público para a aquisição de sistema de informação de assiduidade para otimização da gestão de recursos humanos, no âmbito do Plano…
- Concurso público para aquisição e implementação de sistema de informação para deslocação de doentes, no âmbito do Plano de Recuperação e…
- Concurso Público para aquisição de equipamento de imagiologia por ressonância magnética 1.5 Tesla para o Hospital da Horta, E.P.E.R. no…
- Concurso Público para aquisição de equipamento de imagiologia por ressonância magnética 1.5 Tesla para o Hospital da Horta, E.P.E.R. no…
- Concurso Público para aquisição de equipamento de imagiologia por ressonância magnética 1.5 Tesla para o Hospital da Horta, E.P.E.R. no…
- Concurso Público para a aquisição de Sistema Computorizado de Gestão da Manutenção para o Serviço Regional de Saúde, no âmbito do Plano de…
- Concurso Público para a aquisição de Sistema Computorizado de Gestão da Manutenção para o Serviço Regional de Saúde, no âmbito do Plano de…