Concurso Público para a Aquisição de Serviços de Limpeza das Instalações da APA, S.A.
Buyer: APA - Administração do Porto de Aveiro, S.A. e APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, S.A.
- Published
- 16 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 19:00
- Estimated value
- €72,750
- Place of performance
- Gafanha da Nazaré, PT16D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00290381-2024
- Reference
- 50c86c4b-7a1d-4186-b2a4-dc6afa288dd2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Aquisição de Serviços de Limpeza das Instalações da APA, S.A.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00290381-2024 · 16 May 2024
- OJS · 95/2024 · 16 May 2024
Other tenders from APA - Administração do Porto de Aveiro, S.A. e APFF - Administração do Porto da Figueira da Foz, S.A.
- Concurso Público par a Aquisição do Serviço de Comunicações Unificadas de Voz e Dados para os Portos de Aveiro e da Figueira da Foz
- Concurso Público para o Fornecimento e Colocação em Serviço de Sistema OPS (Onshore Power Supply) para Alimentação Elétrica de Navios
- Concurso Público para a Aquisição serviços de Recolha de Resíduos de Navios no Porto de Aveiro e no Porto da Figueira da Foz
- Concurso Público para a Empreitada de Requalificação da Avenida Marginal do Porto de Pesca do Largo de Aveiro
- Concurso Limitado por Prévia Qualificação para a Empreitada de Construção da Linha Mista a 60kV SE Gafanha - SE APA
- Concurso Público para a Empreitada de Construção do Terminal Intermodal do Porto de Aveiro
- Concurso Público para a Empreitada de Reforço de Defensas e Cabeços de Amarração do Porto de Aveiro
- Concurso Público para a Empreitada de Construção do Sistema de Armazenamento de Energia (Storage) no Porto de Aveiro
- Concurso Público para a Aquisição de Serviços de Recolha de Resíduos de Navios
- Concurso Público para a Empreitada de Construção do Sistema de Armazenamento de Energia (Storage) no Porto de Aveiro