CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO E SUPORTES DE COMUNICAÇÃO DE FRENDE DE OBRA PARA A METRO DO PORTO S.A.
Buyer: Metro do Porto, SA
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- Freguesia de Campanhã, PT111
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314255-2025
- Reference
- 2342a610-5a25-43db-86e5-ee1f490f4a81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO E SUPORTES DE COMUNICAÇÃO DE FRENDE DE OBRA PARA A METRO DO PORTO S.A.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €80,000 |
| 2 | Lote 2 | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €420,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00314255-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025