Concurso Público número 05 - SC/IPS/2024
Buyer: Instituto Politécnico de Setúbal
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €350,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709592-2024
- Reference
- 0e898927-13d7-4ea2-9b12-fa0a1f60823b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Aquisição de Prestação de Serviços de Viagens para o Instituto Politécnico de Setúbal
Award criteria
- Price — Desconto sobre a fatura com uma ponderação de 65%; Taxa de serviços com uma ponderação de 35%; Ponderação 100%
Official publications
- TED · 00709592-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024