CONCURSO PÚBLICO Nº9/2025/EBSTB - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES PARA A ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA TOMÁS DE BORBA. O contrato que resultar do presente procedimento tem por objeto a confeção na cozinha da escola sede e o fornecimento pelo cocontratante de refeições completas e refeições ligeiras.
Buyer: 672002760 - Escola Básica e Secundária Tomás de Borba
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 9 January 2026, 23:59
- Estimated value
- €210,579
- Place of performance
- Freguesia de Angra (São Pedro), PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00827096-2025
- Reference
- cea9ad88-5cd0-4d04-b410-bebdf6926fb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15894210Comidas para colegios
Description
CONCURSO PÚBLICO Nº9/2025/EBSTB - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES PARA A ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA TOMÁS DE BORBA. O contrato que resultar do presente procedimento tem por objeto a confeção na cozinha da escola sede e o fornecimento pelo cocontratante de refeições completas e refeições ligeiras.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00827096-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025
Other tenders from 672002760 - Escola Básica e Secundária Tomás de Borba
- CONCURSO PÚBLICO Nº 9/2025 - AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕE ESCOLARES DE FEVEREIRO A JUNHO DE 2026 ANO LETIVO 2025/2026
- CONCURSO PÚBLICO Nº4/2024/EBSTB - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES PARA A ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA TOMÁS DE BORBA
- CONCURSO PÚBLICO Nº 4/2024/EBSTB - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES - ANO LETIVO 2024/2025