Concurso Público Nº1/2024
Buyer: Internato de São João
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €5,992,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00161787-2024
- Reference
- 4ba916c1-f6db-439e-a861-78cc034a00b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45215212Trabajos de construcción de residencias de ancianos
Description
Empreitada de Remodelação, Ampliação e Instalação de uma ERPI na Parede
Award criteria
- Price — Preço - 50%
- Quality — Qualidade Técnica - 40%
- Quality — Prazo de Execução - 10%
Official publications
- TED · 00161787-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024