Concurso Público nº 8/DCP/2025
Buyer: Município de Chaves
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 7 May 2025, 17:00
- Place of performance
- PT11B
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00227093-2025
- Reference
- d241ab68-a43e-4579-ab7e-1f0a3f23a092
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Fornecimento de refeições escolares – ano letivo de 2025/2026 -
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | — |
| 2 | Lote 2 | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | — |
Official publications
- TED · 00227093-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025