CONCURSO PÚBLICO Nº 7/2024 - Aquisição de Equipamento Audiovisual (Videoprojectores e Monitores) e Computadores Portáteis, por lotes
Buyer: Ensiprof, Ensino e Formação Profissional, Lda.
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 29 January 2025, 23:59
- Place of performance
- PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800731-2024
- Reference
- a715ed87-fe4b-4a27-992c-490669002529
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Aquisição de Equipamento Audiovisual (Videoprojectores e Monitores) e Computadores Portáteis, por lotes
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | — |
| 2 | Lote 2 | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
Official publications
- TED · 00800731-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024