Concurso Público N.º 63PF/2024
Buyer: Serviços Municipalizados de Água e Saneamento de Sintra
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765265-2024
- Reference
- fb83e6e9-3d3b-4f00-a708-b8777a6a98b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Prestação de Serviços de Manutenção de Espaços Verdes em Algumas Instalações do SMAS de Sintra, por Lotes
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Zona Oriental | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | Lote 2 - Zona Ocidental | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Official publications
- TED · 00765265-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from Serviços Municipalizados de Água e Saneamento de Sintra
- Ajuste Direto n.º 153/2026 - Prestação de serviços de manutenção / assistência técnica ao software aplicacional de Telegestão “SUPEROZINET”…
- P07AQ/2026 - Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 88, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023…
- Concurso Público N.º 03PF/2026 - «Prestação de Serviços de Recolha, Transporte e Entrega a Destino Final Adequado de Resíduos Produzidos…
- Concurso Público nº 12PF/2026 - Aquisição de Contadores de Água Potável Fria
- P06AQ/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Equipamentos e Viaturas de Limpeza e Maquinaria Diversa - CNCM- AQ/64/2023
- P04AQ/2026 - Aquisição de Viaturas de Recolha de Resíduos Sólidos Urbanos para os SMAS de Sintra, no âmbito de Acordos Quadro Através da…
- Lote 96 - Carga Bilateral
- Concurso Público n.º 34PF/2025 - Aquisição de Viaturas para Substituição de Veículos Ligeiros, Pick-Ups e Comerciais da Frota SMAS-Sintra,…
- Concurso Público N.º 36PF/2025 - Aquisição de Serviços de Upgrade da Solução SAP/ERPública em Utilização nos SMAS de Sintra para SAP ERP…
- Concurso Público N.º 38PF/2025 - Aquisição do Licenciamento do Software SAP S/4HANA Private Cloud Edition e Sucess Factors - Módulos de…