Concurso Público n.º 4/DRP/2023 Aquisição de Equipamentos Eletrónicos para o Navio de Investigação da Região Autónoma dos Açores com o Objetivo de Monitorizar e Proteger os Habitats Naturais e Espécies
Buyer: 600085864 - Direção Regional das Pescas
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,600,000
- Place of performance
- Horta, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00155182-2024
- Reference
- 4a806f34-6350-4206-85d8-18ff140886f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31710000Equipo electrónico
Description
Aquisição de Equipamentos Eletrónicos para o Navio de Investigação da Região Autónoma dos Açores com o Objetivo de Monitorizar e Proteger os Habitats Naturais e Espécies
Award criteria
- Price — Melhor Preço
Official publications
- TED · 00155182-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024
Other tenders from 600085864 - Direção Regional das Pescas
- Empreitada do Tecnopolo - Martec - PRR
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Aquisição de um Módulo de Veículo Subaquático Operado Remotamente (ROV) para o Navio de Investigação da Região Autónoma dos Açores
- Aquisição de um Navio de Investigação para a Região Autónoma dos Açores PRR
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
- Empreitada do Tecnopolo Martec PRR