Concurso Público N.º 38-2024 UALG - Aquisição de Diverso Equipamento Informático, por lotes
Buyer: Universidade do Algarve
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 29 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €336,774
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00731176-2024
- Reference
- c3d924be-1956-4b0e-9200-de231704f83e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de Diverso Equipamento Informático, por lotes
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Computadores Desktop, Portáteis e Monitores | 30236000 Equipo informático diverso | €230,983 |
| 2 | Lote 2 - UPS | 30236000 Equipo informático diverso | €1,020 |
| 3 | Lote 3 - Equipamento Ativo de Rede e Acesso | 32420000 Equipo de red | €48,960 |
| 4 | Lote 4 - Webcam | 30237240 Cámaras web | €1,053 |
| 5 | Lote 5 - Equipamento e Material Informático - Tipo I | 30236000 Equipo informático diverso | €3,200 |
| 6 | Lote 6 - Webcam e Auriculares | 30237240 Cámaras web | €2,110 |
| 7 | Lote 7 - Equipamento e Material Informático - Tipo II | 30236000 Equipo informático diverso | €29,080 |
| 8 | Lote 8 - Computador Portátil - Tipo I | 30213100 Ordenadores portátiles | €1,137 |
| 9 | Lote 9 - Computador Desktop- Tipo I | 30213300 Ordenadores de mesa | €1,405 |
| 10 | Lote 10 - Computador Portátil- Tipo II | 30213100 Ordenadores portátiles | €2,589 |
| 11 | Lote 11 - Tablet | 30213200 Tabletas digitales | €10,855 |
| 12 | Lote 12- Discos Externos | 30233130 Unidades de memoria de disco magnético | €614 |
| 13 | Lote 13 - Computador Portátil - Tipo III | 30213100 Ordenadores portátiles | €1,540 |
| 14 | Lote 14 - Monitor | 30231000 Pantallas de ordenador y consolas | €870 |
| 15 | Lote 15 - iPad | 30213100 Ordenadores portátiles | €1,357 |
Award criteria
- Price — Mais baixo preço
Official publications
- TED · 00731176-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024