Concurso Público n.º 37/ISEG/2024
Buyer: ISEG - Instituto Superior de Economia e Gestão
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 1 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €257,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00676582-2024
- Reference
- 92835b46-0b9c-4f8a-afb4-18357409d881
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341000Servicios de publicidad
Description
Aquisição de publicidade digital, de espaços publicitários nos meios de comunicação social e meios outdoors
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Meios Publicitários digitais Online | 79341000 Servicios de publicidad | — |
| 2 | Meios Publicitários na comunicação social | 79341000 Servicios de publicidad | — |
| 3 | Meios Publicitários Outdoor | 79341000 Servicios de publicidad | — |
Award criteria
- Preço-Qualidade
- Price — Preço/Custo
Official publications
- TED · 00676582-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024
Other tenders from ISEG - Instituto Superior de Economia e Gestão
- Aquisição de serviços de publicidade digital e outdoor para o ISEG
- Aquisição de serviços de agenciamento em viagens
- Concurso Público para a Aquisição de Bases de dados de Análise Financeira e Económica
- Concurso Público n.º 35/ISEG/2024
- Aquisição de publicidade digital
- Concurso Público n.º 35/ISEG/2024
- Concurso Público n.º 35/ISEG/2024
- Aquisição de serviços de limpeza
- Ajuste Direto n.º2/ISEG/2024 - Aquisição de serviços Bloomberg
- Aquisição de serviços de apoio à publicidade e atividade digital, meios de comunicação e outdoor para o ISEG