El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público N.º 36-2024 UALG - Aquisição de Diverso Equipamento Informático, por lotes

Buyer: Universidade do Algarve

Published
25 November 2024
Submission deadline
25 December 2024, 23:59
Estimated value
€219,512
Place of performance
Faro, PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00716457-2024
Reference
c33d1263-991f-4802-84da-dace8b67b7b4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de Diverso Equipamento Informático, por lotes

Lots (11)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 - Scanner
Faro, PT150
30216110 Escáneres para uso informático €5,600
2 Lote 2 - Servidor NAS
Faro, PT150
30213300 Ordenadores de mesa €3,462
3 Lote 3 - Equipamento Informático - Tipo I
Faro, PT150
30236000 Equipo informático diverso €178,441
4 Lote 4 - Equipamento Informático - Tipo II
Faro, PT150
30236000 Equipo informático diverso €7,010
5 Lote 5 - Equipamento Informático - Tipo III
Faro, PT150
30236000 Equipo informático diverso €8,789
6 Lote 6 - Monitores - Tipo I
Faro, PT150
30231000 Pantallas de ordenador y consolas €10,775
7 Lote 7 - Mini PC
Faro, PT150
30213300 Ordenadores de mesa €413
8 Lote 8 - Computador Portátil - Tipo I
Faro, PT150
30213300 Ordenadores de mesa €2,548
9 Lote 9 - Monitores - Tipo II
Faro, PT150
30231000 Pantallas de ordenador y consolas €435
10 Lote 10 - Computador Portátil - Tipo II
Faro, PT150
30213100 Ordenadores portátiles €1,626
11 Lote 11 - Monitores - Tipo III
Faro, PT150
30231000 Pantallas de ordenador y consolas €413

Award criteria

Official publications