El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público N.º 32-2024 UALG - Aquisição de Diverso Equipamento para a Área de Mecânica, por lotes

Buyer: Universidade do Algarve

Published
14 November 2024
Submission deadline
14 December 2024, 23:59
Estimated value
€251,055
Place of performance
Faro, PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00693159-2024
Reference
a76e1a2d-d6c6-402b-a697-ea08b0055d0a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de Diverso Equipamento para a Área de Mecânica, por lotes

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Sonómetro
Faro, PT150
38434210 Sonómetros €3,238
2 Centro de Maquinagem Multi-eixo
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €109,900
3 Banco de Potência
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €54,977
4 Estufa de Pintura
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €32,340
5 Linha de Pré-Inspeção de 4 placas
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €23,300
6 Equipamento de desmontagem e montagem de pneus
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €3,450
7 Equipamento para calibração de rodas
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €2,650
8 Elevador de 4 colunas para alinhamento de direção
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €10,300
9 Equipamento para alinhamento de direção
Faro, PT150
43800000 Equipo de talleres €10,900

Award criteria

Official publications