Concurso Público n.º 31-2024 UALG - Aquisição de Diverso Equipamento Multimédia, por Lotes
Buyer: Universidade do Algarve
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 25 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €20,296,872
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00719098-2024
- Reference
- d1990daf-51fb-447e-916f-92d989cf0fe2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32320000Equipo audiovisual y de televisión
Description
Aquisição de Diverso Equipamento Multimédia, por Lotes
Lots (21)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Câmaras de Filmar | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €4,000 |
| 2 | Lote 2 - Cartões Memória | 30200000 Equipo y material informático | €1,434 |
| 3 | Lote 3 - Colunas/Auscultadores/suportes | 32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido | €4,825 |
| 4 | Lote 4 - Consolas / acessórios/Jogos | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €13,149 |
| 5 | Lote 5 - Controlador de som | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €2,954 |
| 6 | Lote 6 - DJ Controller | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €2,801 |
| 7 | Lote 7-Drones | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €4,534 |
| 8 | Lote 8-LCD | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €30,000 |
| 9 | Lote 9-Máquinas Fotográficas e Tripés | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €67,669 |
| 10 | Lote 10-Óculos de R.Virtual | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €1,510 |
| 11 | Lote 11-Sistema de reprodução de sinalização digital | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €3,809 |
| 12 | Lote 12-Smartgloves / Amartsuit | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €6,338 |
| 13 | Lote 13-Televisores | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €950 |
| 14 | Lote 14-Lentes Fotográficas | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €24,104 |
| 15 | Lote 15-Kit iluminação | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €2,704 |
| 16 | Lote 16-Sistema de microfone sem fio | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €543 |
| 17 | Lote 17-Projetor | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €5,319 |
| 18 | Lote 18-Monitores 3D | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €13,654 |
| 19 | Lote 19-Sensores Movimento | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €1,842 |
| 20 | Lote 20-Microfones | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €7,160 |
| 21 | Lote 21-3D - Impressora / Scanner | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | €3,670 |
Award criteria
- Price — Mais baixo preço
Official publications
- TED · 00719098-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024