Concurso Público n.º 18/DRL/DA/2024 - Aquisição do serviço de viagens e alojamento para a GNR
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 1 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €734,280
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00161590-2024
- Reference
- ba4e9da9-1201-47ba-93f4-f8a77b7535a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Aquisição do serviço de viagens e alojamento para a GNR
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote n.º 1- Missões e compromissos internacionais | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €669,955 |
| 2 | Lote n.º 2- Deslocações Nacionais (Região Autónoma da Madeira) | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €27,405 |
| 3 | Lote n.º 3- Deslocações Nacionais (Região Autónoma dos Açores) | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €36,920 |
Award criteria
- Cost — Taxa de desconto sobre o valor total da fatura excetuando a taxa de gestão do contrato
- Cost — Taxa de gestão do contrato
Official publications
- TED · 00161590-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…