Concurso Público n.º 14/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviços para a instalação de 74 estações de carregamento normal para veículos elétricos da GNR
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €247,967
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490342-2024
- Reference
- b4ca8415-9d58-440c-ae60-4979f6b5ee0e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
Description
Serviços para a instalação de 74 estações de carregamento normal para veículos elétricos da GNR
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Aveiro | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €2,913 |
| 2 | Lote 2 - Beja | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €20,244 |
| 3 | Lote 3 - Braga | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €13,090 |
| 4 | Lote 4 - Bragança | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €12,370 |
| 5 | Lote 5 - Castelo Branco | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €2,409 |
| 6 | Lote 6 - Coimbra | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €22,336 |
| 7 | Lote 7 - Évora | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €9,602 |
| 8 | Lote 8 - Faro | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €10,545 |
| 9 | Lote 9 - Guarda | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €14,710 |
| 10 | Lote 10 - Leiria | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €6,570 |
| 11 | Lote 11 - Lisboa | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €17,263 |
| 12 | Lote 12 - Portalegre | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €11,438 |
| 13 | Lote 13 - Porto | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €18,556 |
| 14 | Lote 14 - Santarém | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €23,088 |
| 15 | Lote 15 - Setúbal | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €12,046 |
| 16 | Lote 16 - Viana do Castelo | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €12,802 |
| 17 | Lote 17 - Vila Real | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €13,666 |
| 18 | Lote 18 - Viseu | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €20,863 |
| 19 | Lote 19 - Açores | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | €3,454 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00490342-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…