El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público n.º 1/SRAA/2025 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha

Buyer: Secretaria Regional da Agricultura e Alimentação

Published
4 December 2025
Submission deadline
1 January 2026, 23:59
Estimated value
€160,000
Place of performance
Todos, PT200
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00804795-2025
Reference
fbc82652-882e-449a-ad8c-7bc12c42fc11
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de combustível, em regime de fornecimento contínuo, para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 São Miguel
Todos, PT200
09100000 Combustibles €54,759
2 Faial
Todos, PT200
09100000 Combustibles €17,823
3 São Jorge
São Jorge, PT200
09100000 Combustibles €14,311
4 Pico
Pico, PT200
09100000 Combustibles €20,540
5 Flores
Flores, PT200
09100000 Combustibles €9,968
6 Terceira
Terceira, PT200
09100000 Combustibles €26,684
7 Santa Maria
Todos, PT200
09100000 Combustibles €6,756
8 Corvo
Corvo, PT200
09100000 Combustibles €3,285
9 Graciosa
Graciosa, PT200
09100000 Combustibles €5,874

Award criteria

Official publications

Other tenders from Secretaria Regional da Agricultura e Alimentação