CONCURSO PÚBLICO N.º 1/2024 - SRECD - DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ATELIER DO CÓDIGO
Buyer: Direção Regional da Educação e Administração Educativa
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 12 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773012-2024
- Reference
- b95ba431-7e7b-406c-baee-ce3360087c7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48190000Paquetes de software educativo
Description
DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ATELIER DO CÓDIGO, que integra locação de bens e prestação de serviços
Award criteria
- Quality — Qualidade técnica da proposta – 60%, em que: K1.1 Conteúdos dos Currículos da Plataforma – 25%; K1.2 Sistema de Segurança de Acesso – 25%; K1.3 Conteúdos de Apoio aos Docentes – 25%; K1.4…
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00773012-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024
Other tenders from Direção Regional da Educação e Administração Educativa
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
- AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES PORTÁTEIS PARA AS UNIDADES ORGÂNICAS DO SISTEMA EDUCATIVO REGIONAL
- FORNECIMENTO DE PAINEIS INTERATIVOS PARA AS UNIDADES ORGANICAS DO SISTEMA EDUCATIVO REGIONAL