Concurso Público N.º 03/DRL/DA/2025 - Aquisição de fatos impermeáveis e fatos impermeáveis de alta visibilidade
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 7 May 2025
- Submission deadline
- 20 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €207,870
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293430-2025
- Reference
- 67cb0f2d-5de9-4b9a-8d70-20925f0527fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35800000Equipo individual y de apoyo
Description
Aquisição de fatos impermeáveis e fatos impermeáveis de alta visibilidade
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote N.º 1 | 35800000 Equipo individual y de apoyo | €183,270 |
| 2 | Lote N.º 2 | 35800000 Equipo individual y de apoyo | €24,600 |
Award criteria
- Cost — Maior quantidades de bens a fornecer
Official publications
- TED · 00293430-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…