CONCURSO PÚBLICO N.º 02/UEPS/2024
Buyer: Guarda Nacional Republicana-Unidade de Emergência de Proteção e Socorro
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 21 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €99,160
- Place of performance
- Coimbra, PT16E
- Procedure
- Other
- Notice number
- 00502011-2024
- Reference
- 433331a8-6844-4377-93f4-4eca850b0e33
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34711200Aeronaves sin piloto
Description
AQUISIÇÃO DE VÁRIOS EQUIPAMENTOS UNMANNED AIRCRAFT SYSTEM (UAS), PARA A UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO (UEPS), NO ÂMBITO DO PROJETO ATEMPO
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Quadricóptero com câmara térmica com Kit de bateria extra | 34711200 Aeronaves sin piloto | €22,750 |
| 2 | Quadricóptero C2 com câmara, com Kit Extensão de antena para Remote Controler mais Kit de bateria extra (constituído por 06 baterias) | 34711200 Aeronaves sin piloto | €9,410 |
| 3 | Quadricópetro com câmara técnica com Kit de bateria extra | 34711200 Aeronaves sin piloto | — |
| 4 | UAS VTOL Asa Fixa | 34711200 Aeronaves sin piloto | — |
Award criteria
- Price — Ver peças do procedimento
- Price — Ver peças do procedimento
Official publications
- TED · 00502011-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024