Concurso Público n.º 02/CP-CTEI/2025
Buyer: Agrupamento de Escolas de Silves
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €948,568
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00810831-2025
- Reference
- 9bbb86b5-4029-4c18-965b-a62836966f5d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31700000Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
Description
Aquisição de Bancada Telescópica, Equipamento e Material Elétrico, Eletrónico, Fotovoltaico, Automação, Domótica, Laboratório e de Cozinha/Restaurante no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial do Agrupamento de Escolas de Silves
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 39710000 Aparatos electrodomésticos | €261,814 |
| 2 | 2 | 39200000 Complementos de mobiliario | €41,512 |
| 3 | 3 | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €134,000 |
| 4 | 4 | 30200000 Equipo y material informático | €13,591 |
| 5 | 5 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €182,853 |
| 6 | 6 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €162,514 |
| 7 | 7 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €24,336 |
| 8 | 8 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €98,994 |
| 9 | 9 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €28,953 |
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Adequação Técnico Funcional
Official publications
- TED · 00810831-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025