Concurso Público Internacional para Modernização da Arquitetura e Infraestrutura de Cibersegurança - Firewalls e SIEM
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €639,600
- Place of performance
- Braga, PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200833-2024
- Reference
- 69c99bac-dd93-4d5e-bfc1-6c36567c74bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30236000Equipo informático diverso
Description
Concurso Público Internacional para Modernização da Arquitetura e Infraestrutura de Cibersegurança - Firewalls e SIEM
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CCP-USSIC-04-2024 | 30236000 Equipo informático diverso | €639,600 |
| 2 | CCP-USSIC-04-2024 | — | €639,600 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00200833-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024