CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE PLATAFORMA DE GESTÃO GLOBAL DA EDUCAÇÃO
Buyer: Município de Santo Tirso
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 21 August 2025, 17:30
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Área Metropolitana do Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474858-2025
- Reference
- d97f51b9-a25b-4fea-b2ac-b64265a8013d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212190Servicios de desarrollo de software educativo
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE PLATAFORMA DE GESTÃO GLOBAL DA EDUCAÇÃO
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00474858-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025