Concurso Público Internacional para celebração de contrato de aquisição de solução integrada para utilização de tecnologia quântica e emuladores
Buyer: 672002574 - Direção Regional da Ciência e Tecnologia
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €431,034
- Place of performance
- Freguesia de Lagoa (Nossa Senhora do Rosário), PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608430-2025
- Reference
- 66a80085-0701-471d-b575-e7d053681420
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30211100Superordenador
Description
Aquisição de solução integrada que permita a utilização de tecnologia quântica e emuladores de vanguarda, bem como o fornecimento de serviços de suporte técnico especializado e consultoria
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00608430-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025
Other tenders from 672002574 - Direção Regional da Ciência e Tecnologia