Concurso público internacional para aquisição do serviço de limpeza de edifícios, processo n.º 82/25 - Aprov.
Buyer: Município de Peniche
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €368,000
- Place of performance
- Leiria, PT16B
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365326-2025
- Reference
- d84fad4f-f91b-4e22-a536-020078bbd18f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Aquisição do serviço de limpeza de edifícios
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €148,000 |
| 2 | Lote 2 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €220,000 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00365326-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025