Concurso público internacional para aquisição de serviços de vigilância, assistência balnear, patrulhamento e cooperação de nadadores salvadores para a época balnear 2024.
Buyer: Município de Viana do Castelo
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €290,000
- Place of performance
- Viana do Castelo, PT111
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00233876-2024
- Reference
- 3cb239f2-7879-4eb1-9c37-f8854ff5d550
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75252000Servicios de rescate
Description
Aquisição de serviços de vigilância, assistência balnear, patrulhamento e cooperação de nadadores salvadores para a época balnear 2024.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Praias a Norte do Rio Lima | 75252000 Servicios de rescate | — |
| 2 | Praias a Sul do Rio Lima | 75252000 Servicios de rescate | €150,000 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Valia Técnica da Proposta
Official publications
- TED · 00233876-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024