Concurso Público Internacional para aquisição de mobiliário e equipamento
Buyer: Escola Profissional de Vila do Conde, Unipessoal L.da
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €153,480
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00406630-2024
- Reference
- 7cb597bd-595a-4b2d-aa9a-f474b8edfe1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de mobiliário e equipamento
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1_Computadores_e_Tablets | 30200000 Equipo y material informático | €153,480 |
| 2 | Lote_2_Workstation_e_servidor_de_virtualização | 30200000 Equipo y material informático | €276,132 |
| 3 | Lote_3_Material_informático_impressão_3D_e_drones | 30200000 Equipo y material informático | €227,335 |
| 4 | Lote_4_Mobiliário_de_Sala_de_Aula | 39100000 Mobiliario | €131,165 |
| 5 | Lote_5_Bancadas | 39100000 Mobiliario | €127,190 |
Award criteria
- Price — Proposto economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00406630-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from Escola Profissional de Vila do Conde, Unipessoal L.da
- CPI03/EPVC/2025
- CPI03/EPVC/2025
- CPI03/EPVC/2025
- Aquisição de Equipamento no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados de Informática e Industrial
- Concurso Público Internacional para aquisição de mobiliário e equipamento
- Aquisição de Equipamento no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados de Informática e Industrial