El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional para Aquisição de Máquinas, Equipamentos, Hardware e Software para criação de Centro Tecnológico Especializado de Informática

Buyer: 504662040 - Associação Torrejana de Ensino Profissional

Published
11 September 2024
Submission deadline
14 October 2024, 23:59
Estimated value
€489,115
Place of performance
Torres Novas, PT16I
Procedure
Open procedure
Notice number
00546024-2024
Reference
9a8da5b7-9c39-4c4c-85a7-3bcc6bcb1f21
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para Aquisição de Máquinas, Equipamentos, Hardware e Software para criação de Centro Tecnológico Especializado de Informática

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote1_Informática
Torres Novas, PT16I
30200000 Equipo y material informático €374,830
2 Lote2_imagem_e_som
Torres Novas, PT16I
30200000 Equipo y material informático €51,309
3 Lote3_Tecnologia
Torres Novas, PT16I
30200000 Equipo y material informático €45,330
4 Lote4_Software
Torres Novas, PT16I
48000000 Paquetes de software y sistemas de información €17,647

Award criteria

Official publications

Other tenders from 504662040 - Associação Torrejana de Ensino Profissional