Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento informático diverso
Buyer: Agrupamento de Escola Dr. João de Araújo Correia
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €2,220,680
- Place of performance
- Peso da Régua, PT11D
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00395341-2024
- Reference
- e85e86f9-b263-4c34-9053-3fa7d40c1c8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento informático diverso
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1 | 30200000 Equipo y material informático | €204,420 |
| 2 | Lote_2 | 30200000 Equipo y material informático | €110,170 |
| 3 | Lote_3 | 30200000 Equipo y material informático | €1,899,051 |
| 4 | Lote_4 | 30200000 Equipo y material informático | €7,039 |
Award criteria
- Price — Proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00395341-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024