El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE DISPOSITIVOS DE PERFUSÃO SUBCUTÂNEA CONTÍNUA DE INSULINA E RESPETIVOS CONSUMÍVEIS

Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE

Published
4 March 2024
Submission deadline
4 April 2024, 18:00
Estimated value
€7,460,858
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00131599-2024
Reference
37776901-cbd8-4ceb-8b6b-89ba107b2cef
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE DISPOSITIVOS DE PERFUSÃO SUBCUTÂNEA CONTÍNUA DE INSULINA E RESPETIVOS CONSUMÍVEIS

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Bomba de PSCI com função de suspensão preditiva na glicose baixa e ajuste automático do débito basal de insulina mais conjunto de consumíveis para um ano (12 meses) mais CGM e conjunto de consumíveis CGM para 1 ano (12 meses) 33100000 Equipamiento médico €7,460,858
2 Bomba de PSCI com função de suspensão preditiva na glicose baixa e ajuste automático do débito basal de insulina mais conjunto de consumíveis para um ano (12 meses) mais CGM e conjunto de consumíveis CGM para 1 ano (12 meses) 33100000 Equipamiento médico €4,495,878
3 Bomba de PSCI com função de suspensão preditiva na glicose baixa e ajuste automático do débito basal de insulina mais conjunto de consumíveis para um ano (12 meses) mais CGM e conjunto de consumíveis CGM para 1 ano (12 meses) 33100000 Equipamiento médico €2,819,757

Official publications

Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE