Concurso Público Internacional para a prestação de serviços de vigilância através de meios humanos e monitorização de sinais de alarme e de videovigilância
Buyer: Sociedade de Transportes Colectivos do Porto, EIM, SA
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00499759-2025
- Reference
- 69dbc27e-9de7-4dcf-a14b-de6baa1525d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Prestação de serviços de vigilância através de meios humanos e monitorização de sinais de alarme e de videovigilância
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00499759-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025
Other tenders from Sociedade de Transportes Colectivos do Porto, EIM, SA
- Contrato para a construção das fundações e estruturas metálicas (carpot's) de suporte a painéis fotovoltaicos nos Parques de estacionamento…
- Concurso Público Internacional para o fornecimento de autocarros articulados GNV para transporte urbano de passageiros
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DE AUTOCARROS ELÉTRICOS PARA TRANSPORTE URBANO DE PASSAGEIROS E EQUIPAMENTOS DE CARREGAMENTO
- Concurso Público Internacional para a prestação de serviços de vigilância através de meios humanos e monitorização de sinais de alarme e de…
- Concurso Público Internacional para realização da empreitada de construção das fundações e Estruturas metálicas (carpot’s) de suporte a…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA O FORNECIMENTO DE AUTOCARROS ARTICULADOS GNV PARA TRANSPORTE URBANO DE PASSAGEIROS
- Concurso Público Internacional para o fornecimento de Autocarros Elétricos para transporte urbano de passageiros e Equipamentos de…
- Concurso Público Internacional para a limpeza de instalações e viaturas
- Concurso Público Internacional para o fornecimento de Autocarros Elétricos para transporte urbano de passageiros e Equipamentos de…
- Concurso Público Internacional para o fornecimento de Autocarros Elétricos para transporte urbano de passageiros e Equipamentos de…