Concurso Público Internacional para a aquisição de produtos de Higiene Menstrual
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,974,413
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00559957-2024
- Reference
- 54c1afac-2180-4015-aa93-36dce9f3a47a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33700000Productos para la higiene personal
Description
Concurso Público Internacional para a aquisição de produtos de Higiene Menstrual
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33700000 Productos para la higiene personal | €1,974,413 |
| 2 | Lote 2 | 33700000 Productos para la higiene personal | €1,943,798 |
| 3 | Lote 3 | 33700000 Productos para la higiene personal | €842,377 |
| 4 | Lote 5 | 33700000 Productos para la higiene personal | €99,029 |
| 5 | Lote 6 | 33700000 Productos para la higiene personal | €523,335 |
| 6 | Lote 9 | 33700000 Productos para la higiene personal | €2,446 |
| 7 | Lote 4 | 33700000 Productos para la higiene personal | €829,315 |
| 8 | Lote 7 | 33700000 Productos para la higiene personal | €485,907 |
| 9 | Lote 8 | 33700000 Productos para la higiene personal | €31,764 |
| 10 | Lote 10 | 33700000 Productos para la higiene personal | €131,553 |
| 11 | Lote 11 | 33700000 Productos para la higiene personal | €131,553 |
Official publications
- TED · 00559957-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)