El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Supplies

Concurso Público Internacional nº 699/2026 – Aquisição de Testes Aplicados ao Estudo de Doenças do Sistema Nervoso, com colocação de equipamento em regime de comodato, para um período de 36 (trinta e

Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE

Published
26 August 2026
Submission deadline
28 September 2026, 23:59
Estimated value
€551,586
Place of performance
Área Metropolitana do Porto, PT11A
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00589977-2026
Reference
d90d8bb1-5bbe-4053-8391-657dc0af334e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional nº 699/2026 – Aquisição de Testes Aplicados ao Estudo de Doenças do Sistema Nervoso, com colocação de equipamento em regime de comodato, para um período de 36 (trinta e seis) meses, no Serviço de Imunologia da ULS de Santo António, EPE.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE