El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público Internacional nº 1511/2025 - Aquisição de material de eletrofisiologia para eletroporação para o serviço de cardiologia da ULS de Santo António, EPE.

Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE

Published
2 December 2025
Submission deadline
2 January 2026, 23:59
Estimated value
€685,300
Place of performance
Área Metropolitana do Porto, PT11A
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00798789-2025
Reference
6bf759e2-fcc9-4692-a7c8-84c3ff146e6e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional nº 1511/2025 - Aquisição de material de eletrofisiologia para eletroporação para o serviço de cardiologia da ULS de Santo António, EPE.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote1
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €331,800
2 Lote2
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €353,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE