El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público Internacional nº 1248/2025 - Aquisição de Lâminas prontas para leitura de Imunohistoquímica, com colocação de equipamento em regime de comodato para o Serviço de Anatomia Patológica p

Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE

Published
15 October 2025
Submission deadline
13 November 2025, 23:59
Estimated value
€433,500
Place of performance
Área Metropolitana do Porto, PT11A
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00678359-2025
Reference
a55e09ca-19f7-439d-9298-1031599abff2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional nº 1248/2025 - Aquisição de Lâminas prontas para leitura de Imunohistoquímica, com colocação de equipamento em regime de comodato para o Serviço de Anatomia Patológica para um período de 36 meses

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE